Подготовлена монография «Интеллектуальная платформенная экономика: тенденции развития»

27-30 апреля 2023 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого проведена VIII Международная научно-практическая конференция на тему «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА И ИНДУСТРИЯ 5.0» (INTELLIGENT ENGINEERING ECONOMICS AND INDUSTRY 5.0 - IEEI_5.0 (INPROM).

По результатам исследований и обсуждения материалов в рамках конференции подготовлена монография «Интеллектуальная платформенная экономика: тенденции развития».

Монография оформлена в электронном виде и отпечатана в Издательстве Политехнического университета.

Монография направления в РИНЦ, ведущие библиотеки России и электронным агрегаторам.