Объявлено о проведении 18-20 июня 2020г. конференции ИНПРОМ-2020

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая инженерно-экономическая школа) совместно с Институтом проблем региональной экономики РАН (Центр региональных проблем экономики качества), Центром кластерного развития Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским горным университетом (кафедра экономической теории), Санкт-Петербургским экономическим  университетом (кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами), Национальным университетом Узбекистана (факультет экономики), Международным союзом экономистов, а также рядом других вузов, научных и общественных организаций проводит 18-20 июня 2020г. II–ю Национальную научно-практическую конференцию с международным участием ИННОВАЦИИ И ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ИНПРОМ-2020) с опубликованием сборника трудов.