Монография «Кластеризация цифровой экономики: теория и практика» проиндексирована в РИНЦ

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого 18-20 июня проведена II–я Национальная (Всероссийская) конференция и XI научно-практическая конференция с международным участием ИННОВАЦИИ И ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ИНПРОМ), которая в этом году проводилась по теме «Кластеризация цифровой экономики: глобальные вызовы». Конференция была организована Высшей инженерно-экономической школой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого совместно с различными вузами, научными и общественными организациями.

По результатам конференции 25 сентября опубликована коллективная монография «Кластеризация цифровой экономики: теория и практика». Издательство Политех-Пресс, 2020, 807 стр., ISBN 978-5-7422-7044-7.

Материалы монографии размещены в базе РИНЦ на платформе Elibrary - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=44060966

Для наукометрического продвижения материалы монографии также представлены в ведущие российские библиотеки (Библиотека имени Ленина, Москва, Российская национальная библиотека, Санкт-Петербург) и др., переданы интеграторам баз данных и электронных ресурсов