INDUSTRY-2020

Начало26 Марта 2020 09:00
Конец28 Марта 2020 18:00

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая инженерно-экономическая школа, НИЛ «Цифровая экономика промышленности») совместно с Институтом нового индустриального развития имени С.Ю. Витте (Санкт-Петербург), Институтом экономических проблем Федерального исследовательского центра КНЦ РАН, Институтом проблем региональной экономики РАН (Центр региональных проблем экономики качества), Санкт-Петербургским экономическим  университетом (кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами), Ульяновским государственным университетом (кафедра цифровой экономики), Вольным экономическим обществом России, а также рядом научных организаций и  вузов в рамках  Санкт-Петербургского  экономического  конгресса  проводит 26-28 марта 2020г. VI-ю научно-практическую конференцию с зарубежным участием «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ИНДУСТРИЯ 4.0: ФОРСАЙТ РОССИЯ» (INDUSTRY-2020) с опубликованием сборника трудов.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

• 25 февраля – завершение раннего приема материалов в сборник конференции;
  • 1 марта– завершение позднего приема материалов в сборник конференции;
  • 15 марта – завершение приема материалов монографии;
  • 15 марта / 25 марта – завершение оплаты орг. взноса при заочном участии / очном участии;
  • 26 марта – начало работы конференции;
  • 15 апреля – предоставление материалов сборника трудов конференции в РИНЦ.